メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町西
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
06:35
発
市役所前
06:36
着
阪急高槻駅
06:38
着
天王町西
06:41
着
天王町
06:42
着
野田(第一東和会病院前)
06:43
着
萩之庄南
06:44
着
国道梶原
06:45
着
梶原南
06:46
着
井尻
06:48
着
道鵜町北口(サンユレック前)
06:49
着
道鵜町
06:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら