メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町西
てんのうちょうにし
てんのうちょうにし
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
19:40
発
市役所前
19:41
着
阪急高槻駅
19:43
着
天王町西
19:46
着
天王町
19:47
着
野田(第一東和会病院前)
19:48
着
萩之庄南
19:49
着
国道梶原
19:50
着
梶原南
19:51
着
井尻
19:53
着
道鵜町北口(サンユレック前)
19:54
着
道鵜町
20:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら