メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
15:00
発
市役所前
15:01
着
阪急高槻駅
15:04
着
天王町西
15:07
着
天王町
15:08
着
野田(第一東和会病院前)
15:10
着
萩之庄南
15:11
着
国道梶原
15:12
着
梶原南
15:14
着
井尻
15:16
着
道鵜町北口(サンユレック前)
15:17
着
道鵜町
15:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら