メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
19:10
発
市役所前
19:11
着
阪急高槻駅
19:14
着
天王町西
19:17
着
天王町
19:18
着
野田(第一東和会病院前)
19:20
着
萩之庄南
19:21
着
国道梶原
19:22
着
梶原南
19:24
着
井尻
19:26
着
道鵜町北口(サンユレック前)
19:27
着
道鵜町
19:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら