メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
08:00
発
市役所前
08:01
着
阪急高槻駅
08:03
着
天王町西
08:06
着
天王町
08:07
着
野田(第一東和会病院前)
08:08
着
萩之庄南
08:09
着
国道梶原
08:10
着
梶原南
08:11
着
井尻
08:13
着
道鵜町北口(サンユレック前)
08:14
着
道鵜町
08:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら