メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
15:30
発
市役所前
15:31
着
阪急高槻駅
15:34
着
天王町西
15:37
着
天王町
15:38
着
野田(第一東和会病院前)
15:40
着
萩之庄南
15:41
着
国道梶原
15:42
着
梶原南
15:44
着
井尻
15:46
着
道鵜町北口(サンユレック前)
15:47
着
道鵜町
15:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら