メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
18:00
発
市役所前
18:01
着
阪急高槻駅
18:04
着
天王町西
18:07
着
天王町
18:08
着
野田(第一東和会病院前)
18:10
着
萩之庄南
18:11
着
国道梶原
18:12
着
梶原南
18:14
着
井尻
18:16
着
道鵜町北口(サンユレック前)
18:17
着
道鵜町
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら