メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王町
てんのうちょう
てんのうちょう
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
19:30
発
市役所前
19:31
着
阪急高槻駅
19:33
着
天王町西
19:36
着
天王町
19:37
着
野田(第一東和会病院前)
19:38
着
萩之庄南
19:39
着
国道梶原
19:40
着
梶原南
19:41
着
井尻
19:43
着
道鵜町北口(サンユレック前)
19:44
着
道鵜町
19:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら