メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
14:10
発
芥川商店街
14:10
着
霊松寺
14:11
着
芥川小学校前
14:11
着
真上南
14:12
着
真上
14:13
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
14:16
着
服部図書館前
14:17
着
芝谷町
14:18
着
芝谷東
14:19
着
芝谷古墳前
14:20
着
安岡寺東
14:21
着
寺谷町
14:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら