メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
18:09
発
芥川商店街
18:09
着
霊松寺
18:10
着
芥川小学校前
18:10
着
真上南
18:11
着
真上
18:12
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
18:15
着
服部図書館前
18:16
着
芝谷町
18:17
着
芝谷東
18:18
着
芝谷古墳前
18:19
着
安岡寺東
18:20
着
寺谷町
18:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら