メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
07:11
発
芥川商店街
07:11
着
霊松寺
07:12
着
芥川小学校前
07:12
着
真上南
07:13
着
真上
07:14
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
07:16
着
服部図書館前
07:17
着
芝谷町
07:18
着
芝谷東
07:19
着
芝谷古墳前
07:20
着
安岡寺東
07:21
着
寺谷町
07:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら