メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川小学校前
あくたがわしょうがっこうまえ
あくたがわしょうがっこうまえ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
08:10
発
芥川商店街
08:10
着
霊松寺
08:11
着
芥川小学校前
08:11
着
真上南
08:12
着
真上
08:13
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
08:15
着
服部図書館前
08:16
着
芝谷町
08:17
着
芝谷東
08:18
着
芝谷古墳前
08:19
着
安岡寺東
08:20
着
寺谷町
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら