メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
17:55
発
芥川商店街
17:55
着
霊松寺
17:56
着
芥川小学校前
17:56
着
真上南
17:57
着
真上
17:58
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
18:01
着
服部図書館前
18:02
着
芝谷町
18:03
着
芝谷東
18:04
着
芝谷古墳前
18:05
着
安岡寺東
18:06
着
寺谷町
18:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら