メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
19:54
発
芥川商店街
19:54
着
霊松寺
19:55
着
芥川小学校前
19:55
着
真上南
19:56
着
真上
19:57
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
20:00
着
服部図書館前
20:01
着
芝谷町
20:02
着
芝谷東
20:03
着
芝谷古墳前
20:04
着
安岡寺東
20:05
着
寺谷町
20:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら