メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
20:37
発
芥川商店街
20:37
着
霊松寺
20:38
着
芥川小学校前
20:38
着
真上南
20:39
着
真上
20:40
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
20:43
着
服部図書館前
20:44
着
芝谷町
20:45
着
芝谷東
20:46
着
芝谷古墳前
20:47
着
安岡寺東
20:48
着
寺谷町
20:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら