メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上
まかみ
まかみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
21:15
発
芥川商店街
21:15
着
霊松寺
21:16
着
芥川小学校前
21:16
着
真上南
21:17
着
真上
21:18
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
21:20
着
服部図書館前
21:21
着
芝谷町
21:22
着
芝谷東
21:23
着
芝谷古墳前
21:24
着
安岡寺東
21:25
着
寺谷町
21:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら