メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
20:00
発
芥川商店街
20:00
着
霊松寺
20:01
着
芥川小学校前
20:01
着
真上南
20:02
着
真上
20:03
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
20:06
着
服部図書館前
20:07
着
芝谷町
20:08
着
芝谷東
20:09
着
芝谷古墳前
20:10
着
安岡寺東
20:11
着
寺谷町
20:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら