メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
06:33
発
芥川商店街
06:33
着
霊松寺
06:34
着
芥川小学校前
06:34
着
真上南
06:35
着
真上
06:36
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
06:38
着
服部図書館前
06:39
着
芝谷町
06:40
着
芝谷東
06:41
着
芝谷古墳前
06:42
着
安岡寺東
06:43
着
寺谷町
06:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら