メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
07:28
発
芥川商店街
07:28
着
霊松寺
07:29
着
芥川小学校前
07:29
着
真上南
07:30
着
真上
07:31
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
07:33
着
服部図書館前
07:34
着
芝谷町
07:35
着
芝谷東
07:36
着
芝谷古墳前
07:37
着
安岡寺東
07:38
着
寺谷町
07:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら