メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
霊松寺
れいしょうじ
れいしょうじ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
21:37
発
芥川商店街
21:37
着
霊松寺
21:38
着
芥川小学校前
21:38
着
真上南
21:39
着
真上
21:40
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
21:42
着
服部図書館前
21:43
着
芝谷町
21:44
着
芝谷東
21:45
着
芝谷古墳前
21:46
着
安岡寺東
21:47
着
寺谷町
21:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら