メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
22:22
発
芥川商店街
22:22
着
霊松寺
22:23
着
芥川小学校前
22:23
着
真上南
22:24
着
真上
22:25
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
22:27
着
服部図書館前
22:28
着
芝谷町
22:29
着
芝谷東
22:30
着
芝谷古墳前
22:31
着
安岡寺東
22:32
着
寺谷町
22:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら