メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
12:15
発
芥川商店街
12:15
着
霊松寺
12:16
着
芥川小学校前
12:16
着
真上南
12:17
着
真上
12:18
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
12:21
着
服部図書館前
12:22
着
芝谷町
12:23
着
芝谷東
12:24
着
芝谷古墳前
12:25
着
安岡寺東
12:26
着
寺谷町
12:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら