メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
22:41
発
芥川商店街
22:41
着
霊松寺
22:42
着
芥川小学校前
22:42
着
真上南
22:43
着
真上
22:44
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
22:46
着
服部図書館前
22:47
着
芝谷町
22:48
着
芝谷東
22:49
着
芝谷古墳前
22:50
着
安岡寺東
22:51
着
寺谷町
23:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら