メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
07:20
発
芥川商店街
07:20
着
霊松寺
07:21
着
芥川小学校前
07:21
着
真上南
07:22
着
真上
07:23
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
07:25
着
服部図書館前
07:26
着
芝谷町
07:27
着
芝谷東
07:28
着
芝谷古墳前
07:29
着
安岡寺東
07:30
着
寺谷町
07:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら