メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
真上南
まかみみなみ
まかみみなみ
57 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅北
15:11
発
芥川商店街
15:11
着
霊松寺
15:12
着
芥川小学校前
15:12
着
真上南
15:13
着
真上
15:14
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
15:17
着
服部図書館前
15:18
着
芝谷町
15:19
着
芝谷東
15:20
着
芝谷古墳前
15:21
着
安岡寺東
15:22
着
寺谷町
15:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら