メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
東天川
ひがしあまがわ
ひがしあまがわ
13c 前島行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
12:40
発
市役所前
12:41
着
阪急高槻駅
12:44
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
12:47
着
安満遺跡公園東
12:48
着
高垣町
12:49
着
野田(第一東和会病院前)
12:52
着
北大冠校前
12:54
着
六中前
12:56
着
東天川
12:57
着
前島
13:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら