メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
13c 前島(安満遺跡公園経由)行
JR高槻駅南
19:30
発
市役所前
19:31
着
阪急高槻駅
19:33
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
19:36
着
安満遺跡公園東
19:37
着
高垣町
19:38
着
野田(第一東和会病院前)
19:40
着
北大冠校前
19:42
着
六中前
19:44
着
東天川
19:45
着
前島
19:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら