メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
13c 前島(安満遺跡公園経由)行
JR高槻駅南
06:55
発
市役所前
06:56
着
阪急高槻駅
06:58
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
07:01
着
安満遺跡公園東
07:02
着
高垣町
07:03
着
野田(第一東和会病院前)
07:05
着
北大冠校前
07:07
着
六中前
07:09
着
東天川
07:10
着
前島
07:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら