メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
JR高槻駅南
じぇいあーるたかつきえきみなみ
じぇいあーるたかつきえきみなみ
13c 前島(安満遺跡公園経由)行
JR高槻駅南
13:40
発
市役所前
13:41
着
阪急高槻駅
13:44
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
13:47
着
安満遺跡公園東
13:48
着
高垣町
13:49
着
野田(第一東和会病院前)
13:52
着
北大冠校前
13:54
着
六中前
13:56
着
東天川
13:57
着
前島
14:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら