メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安満遺跡公園東
あまいせきこうえんひがし
あまいせきこうえんひがし
13c 前島行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
19:50
発
市役所前
19:51
着
阪急高槻駅
19:53
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
19:56
着
安満遺跡公園東
19:57
着
高垣町
19:58
着
野田(第一東和会病院前)
20:00
着
北大冠校前
20:02
着
六中前
20:04
着
東天川
20:05
着
前島
20:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら