メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
東天川
ひがしあまがわ
ひがしあまがわ
13c 前島行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
07:50
発
市役所前
07:51
着
阪急高槻駅
07:53
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
07:56
着
安満遺跡公園東
07:57
着
高垣町
07:58
着
野田(第一東和会病院前)
08:00
着
北大冠校前
08:02
着
六中前
08:04
着
東天川
08:05
着
前島
08:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら