メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
前島
まえしま
まえしま
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)行
前島
18:02
発
東天川
18:04
着
六中前
18:06
着
北大冠校前
18:07
着
野田(第一東和会病院前)
18:10
着
高垣町
18:11
着
安満遺跡公園東
18:12
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
18:13
着
阪急高槻駅
18:17
着
市役所前
18:19
着
JR高槻駅南
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら