メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
高垣町
たかがきちょう
たかがきちょう
1c JR高槻駅南(安満遺跡公園経由)行
通過済みのバス停を見る
前島
09:13
発
東天川
09:15
着
六中前
09:17
着
北大冠校前
09:18
着
野田(第一東和会病院前)
09:21
着
高垣町
09:22
着
安満遺跡公園東
09:23
着
安満遺跡公園(子ども未来館)
09:24
着
阪急高槻駅
09:28
着
市役所前
09:30
着
JR高槻駅南
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら