メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
梶原東
06:35
発
梶原中
06:35
着
梶原
06:36
着
梶原西
06:36
着
萩之庄
06:37
着
桧尾川
06:39
着
山手町
06:40
着
安満
06:41
着
安満新町
06:42
着
別所新町
06:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:44
着
夜間休日応急診療所前
06:45
着
JR高槻駅南
06:48
着
市役所前
06:49
着
阪急高槻駅
06:52
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
06:53
着
別所新町
06:55
着
安満新町
06:56
着
安満
06:57
着
山手町
06:58
着
桧尾川
06:59
着
萩之庄
07:00
着
梶原西
07:01
着
梶原
07:02
着
梶原中
07:03
着
梶原東
07:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら