メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
梶原東
18:00
発
梶原中
18:00
着
梶原
18:01
着
梶原西
18:01
着
萩之庄
18:02
着
桧尾川
18:04
着
山手町
18:05
着
安満
18:06
着
安満新町
18:07
着
別所新町
18:08
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:09
着
夜間休日応急診療所前
18:10
着
JR高槻駅南
18:14
着
市役所前
18:15
着
阪急高槻駅
18:18
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:20
着
別所新町
18:22
着
安満新町
18:23
着
安満
18:24
着
山手町
18:25
着
桧尾川
18:26
着
萩之庄
18:27
着
梶原西
18:28
着
梶原
18:29
着
梶原中
18:30
着
梶原東
18:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら