メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
夜間休日応急診療所前
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
梶原東
08:34
発
梶原中
08:34
着
梶原
08:35
着
梶原西
08:35
着
萩之庄
08:36
着
桧尾川
08:38
着
山手町
08:39
着
安満
08:40
着
安満新町
08:41
着
別所新町
08:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:44
着
夜間休日応急診療所前
08:45
着
JR高槻駅南
08:51
着
市役所前
08:52
着
阪急高槻駅
08:55
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
08:57
着
別所新町
08:59
着
安満新町
09:00
着
安満
09:01
着
山手町
09:02
着
桧尾川
09:03
着
萩之庄
09:04
着
梶原西
09:05
着
梶原
09:06
着
梶原中
09:07
着
梶原東
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら