メニュー
停車バス停
かじわらなか
かじわらなか
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
梶原中06:30 着
-
梶原06:31 着
-
梶原西06:31 着
-
萩之庄06:32 着
-
桧尾川06:34 着
-
山手町06:35 着
-
安満06:36 着
-
安満新町06:37 着
-
別所新町06:38 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:39 着
-
夜間休日応急診療所前06:40 着
-
JR高槻駅南06:43 着
-
市役所前06:44 着
-
阪急高槻駅06:47 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:48 着
-
別所新町06:50 着
-
安満新町06:51 着
-
安満06:52 着
-
山手町06:53 着
-
桧尾川06:54 着
-
萩之庄06:55 着
-
梶原西06:56 着
-
梶原06:57 着
-
梶原中06:58 着
-
梶原東07:03着