メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
梶原東
17:12
発
梶原中
17:12
着
梶原
17:13
着
梶原西
17:13
着
萩之庄
17:14
着
桧尾川
17:16
着
山手町
17:17
着
安満
17:18
着
安満新町
17:19
着
別所新町
17:21
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:22
着
夜間休日応急診療所前
17:23
着
JR高槻駅南
17:29
着
市役所前
17:30
着
阪急高槻駅
17:33
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
17:35
着
別所新町
17:37
着
安満新町
17:38
着
安満
17:39
着
山手町
17:40
着
桧尾川
17:41
着
萩之庄
17:42
着
梶原西
17:43
着
梶原
17:44
着
梶原中
17:45
着
梶原東
17:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら