メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
梶原東
09:04
発
梶原中
09:04
着
梶原
09:05
着
梶原西
09:05
着
萩之庄
09:06
着
桧尾川
09:08
着
山手町
09:09
着
安満
09:10
着
安満新町
09:11
着
別所新町
09:12
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:13
着
夜間休日応急診療所前
09:14
着
JR高槻駅南
09:17
着
市役所前
09:18
着
阪急高槻駅
09:21
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
09:22
着
別所新町
09:24
着
安満新町
09:25
着
安満
09:26
着
山手町
09:27
着
桧尾川
09:28
着
萩之庄
09:29
着
梶原西
09:30
着
梶原
09:31
着
梶原中
09:32
着
梶原東
09:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら