メニュー
停車バス停
かじわらにし
かじわらにし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
梶原西06:36 着
-
萩之庄06:37 着
-
桧尾川06:39 着
-
山手町06:40 着
-
安満06:41 着
-
安満新町06:42 着
-
別所新町06:43 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:44 着
-
夜間休日応急診療所前06:45 着
-
JR高槻駅南06:48 着
-
市役所前06:49 着
-
阪急高槻駅06:52 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))06:53 着
-
別所新町06:55 着
-
安満新町06:56 着
-
安満06:57 着
-
山手町06:58 着
-
桧尾川06:59 着
-
萩之庄07:00 着
-
梶原西07:01 着
-
梶原07:02 着
-
梶原中07:03 着
-
梶原東07:07着