メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
安満新町
あましんまち
あましんまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
12:36
発
梶原中
12:36
着
梶原
12:37
着
梶原西
12:37
着
萩之庄
12:38
着
桧尾川
12:40
着
山手町
12:41
着
安満
12:42
着
安満新町
12:43
着
別所新町
12:45
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:46
着
夜間休日応急診療所前
12:47
着
JR高槻駅南
12:53
着
市役所前
12:54
着
阪急高槻駅
12:57
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
12:59
着
別所新町
13:01
着
安満新町
13:02
着
安満
13:03
着
山手町
13:04
着
桧尾川
13:05
着
萩之庄
13:06
着
梶原西
13:07
着
梶原
13:08
着
梶原中
13:09
着
梶原東
13:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら