メニュー
停車バス停
かじわらなか
かじわらなか
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
梶原中16:22 着
-
梶原16:23 着
-
梶原西16:23 着
-
萩之庄16:24 着
-
桧尾川16:26 着
-
山手町16:27 着
-
安満16:28 着
-
安満新町16:29 着
-
別所新町16:31 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))16:32 着
-
夜間休日応急診療所前16:33 着
-
JR高槻駅南16:39 着
-
市役所前16:40 着
-
阪急高槻駅16:43 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))16:45 着
-
別所新町16:47 着
-
安満新町16:48 着
-
安満16:49 着
-
山手町16:50 着
-
桧尾川16:51 着
-
萩之庄16:52 着
-
梶原西16:53 着
-
梶原16:54 着
-
梶原中16:55 着
-
梶原東17:01着