メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所新町
べっしょしんまち
べっしょしんまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
20:20
発
梶原中
20:20
着
梶原
20:21
着
梶原西
20:21
着
萩之庄
20:22
着
桧尾川
20:24
着
山手町
20:25
着
安満
20:26
着
安満新町
20:27
着
別所新町
20:28
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:29
着
夜間休日応急診療所前
20:30
着
JR高槻駅南
20:34
着
市役所前
20:35
着
阪急高槻駅
20:38
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:40
着
別所新町
20:42
着
安満新町
20:43
着
安満
20:44
着
山手町
20:45
着
桧尾川
20:46
着
萩之庄
20:47
着
梶原西
20:48
着
梶原
20:49
着
梶原中
20:50
着
梶原東
20:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら