メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
34 梶原東行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
10:08
発
市役所前
10:09
着
阪急高槻駅
10:11
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:13
着
別所新町
10:15
着
安満新町
10:16
着
安満
10:17
着
山手町
10:18
着
桧尾川
10:19
着
萩之庄
10:20
着
梶原西
10:21
着
梶原
10:22
着
梶原中
10:23
着
梶原東
10:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら