メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
梶原中
かじわらなか
かじわらなか
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
19:30
発
梶原中
19:30
着
梶原
19:31
着
梶原西
19:31
着
萩之庄
19:32
着
桧尾川
19:34
着
山手町
19:35
着
安満
19:36
着
安満新町
19:37
着
別所新町
19:38
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:39
着
夜間休日応急診療所前
19:40
着
JR高槻駅南(降車専用)
19:42
着
市役所前(降車専用)
19:43
着
阪急高槻駅
19:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら