メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
梶原中
かじわらなか
かじわらなか
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
21:00
発
梶原中
21:00
着
梶原
21:01
着
梶原西
21:01
着
萩之庄
21:02
着
桧尾川
21:03
着
山手町
21:04
着
安満
21:05
着
安満新町
21:06
着
別所新町
21:07
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
21:08
着
夜間休日応急診療所前
21:09
着
JR高槻駅南(降車専用)
21:11
着
市役所前(降車専用)
21:12
着
阪急高槻駅
21:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら