メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
別所新町
べっしょしんまち
べっしょしんまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
梶原東
19:30
発
梶原中
19:30
着
梶原
19:31
着
梶原西
19:31
着
萩之庄
19:32
着
桧尾川
19:34
着
山手町
19:35
着
安満
19:36
着
安満新町
19:37
着
別所新町
19:38
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:39
着
夜間休日応急診療所前
19:40
着
JR高槻駅南(降車専用)
19:42
着
市役所前(降車専用)
19:43
着
阪急高槻駅
19:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら