メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阪急高槻駅
はんきゅうたかつきえき
はんきゅうたかつきえき
12 道鵜町行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
10:30
発
市役所前
10:31
着
阪急高槻駅
10:34
着
天王町西
10:37
着
天王町
10:38
着
野田(第一東和会病院前)
10:40
着
萩之庄南
10:41
着
国道梶原
10:42
着
梶原南
10:44
着
井尻
10:46
着
道鵜町北口(サンユレック前)
10:47
着
道鵜町
10:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら