tokushima
バス時刻表
和田島線(小松島市協定路線)<日赤前・赤石・刈屋経由>[徳島バス] 和田島ゆき
08:20
分発
和田島線(小松島市協定路線)日赤前・赤石・刈屋経由[徳島バス] 和田島ゆき
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
昭和町三丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
昭和町五丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
昭和町七丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
昭和町八丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
津田小橋
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
津田一丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
津田二丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
第一病院前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
大神子口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
中田郵便局前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
中田八幡社前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中田新開
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
日赤病院前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
日赤病院玄関前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
南千歳橋
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
南小松島駅前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
小松島市役所前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
競輪場前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
横須(小松島市福祉センター前)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
鉄工団地前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
日本製紙前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
和田島団地中
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
和田島団地北
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
和田島団地前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
和田島小学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
和田島