tokushima
バス時刻表
鴨島線(西麻植発着便)<鴨島経由>[徳島バス] 西麻植(鴨島営業所)ゆき
07:15
分発
鴨島線(西麻植発着便)鴨島経由[徳島バス] 西麻植(鴨島営業所)ゆき
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
南出来島
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
佐古一番町
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
佐古三番町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
佐古五番町
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
佐古六番町
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
佐古七番町
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
佐古八番町
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
医学部前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
グラウンド東口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
グラウンド前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
加茂名中学校前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
徳島名西警察署前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
加茂名小学校前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
鮎喰町一丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
観音寺北
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
石井警察前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
八本松南
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
牛島小学校前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
鴨島東中学校前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
鴨島病院前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
吉野川市役所北
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
鴨島駅前通
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
鴨島駅前通南
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
上下島(鴨島線)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西麻植学校前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
鴨島営業所